OLIFANT en ivoire sculpté à décor d'animaux... - Lot 395 - Lasseron & Associés

Lot 395
Estimation :
3500 - 5000 EUR
OLIFANT en ivoire sculpté à décor d'animaux et d'un écu couronné, en trois parties. Europe du Nord, XIXème siècle Longueur : 80 cm (Accidents et restaurations) Certificat CITES
Mes ordres d'achat