DEUX FAUTEUILS à dossier cabriolet en bois... - Lot 398 - Lasseron & Associés

Lot 398
Estimation :
650 - 700 EUR
DEUX FAUTEUILS à dossier cabriolet en bois relaqué blanc mouluré et sculpté de fleurs. Accotoirs en coup de fouet. Ils reposent sur des pieds cambrés. Style Louis XV 89,5 x 59, 5 x 47 cm (Parties anciennes et restaurations)
Mes ordres d'achat