ENSEMBLE de CINQ PANNEAUX de forme rectangulaire... - Lot 404 - Lasseron & Associés

Lot 404
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
ENSEMBLE de CINQ PANNEAUX de forme rectangulaire en bois relaqué crème et doré, mouluré et sculpté en bas-relief de branchages, héliotropes, fleurettes et feuilles d'acanthe. Travail dans le goût du XVIIIème siècle 46 x 15, 5 cm
Mes ordres d'achat