VASE ovoïde à long col en porcelaine blanche,... - Lot 410 - Lasseron & Associés

Lot 410
Estimation :
800 - 1000 EUR
VASE ovoïde à long col en porcelaine blanche, à décor en bleu de scènes chinoises dans deux médaillons. Marque sous la base Chine, XIXème siècle Monture en bronze doré. (Accident à la monture) Hauteur : 48 cm
Mes ordres d'achat