CONSOLE formant desserte de forme rectangulaire... - Lot 412 - Lasseron & Associés

Lot 412
Estimation :
1700 - 1800 EUR
CONSOLE formant desserte de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou moucheté. Le plateau ouvre par un abattant découvrant deux équerres latérales. Elle ouvre par un tiroir en ceinture. Elle repose sur quatre pieds ornés de cannelures se terminant par des toupies réunis par un plateau d'entrejambe découpé en retrait en façade. Estampillée Grohé Paris 84 x 110 x 62 cm
Mes ordres d'achat