TRUMEAU de forme rectangulaire en bois rechampi... - Lot 413 - Lasseron & Associés

Lot 413
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
TRUMEAU de forme rectangulaire en bois rechampi doré, mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, fleurettes et cartouches. Il présente à la partie supérieure une toile peinte à décor d'une scène de cabaret. Dans le style du XVIIIème siècle 150,5 x 107,5 cm
Mes ordres d'achat