CONSOLE en acajou et placage d'acajou. Elle... - Lot 416 - Lasseron & Associés

Lot 416
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CONSOLE en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre par un tiroir en ceinture. Elle repose sur des pieds antérieurs en console renversée, terminés par des griffes de lions et surmontés de palmes réunis par une entretoise chantournée. Dessus de marbre noir veiné blanc. XIXème siècle 87cm x 97 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat