René Jules LALIQUE (1860 - 1945)

Lot 421
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Assiette plate en verre pressé moulé légèrement opalescent à décor de feuilles stylisées torsadées. Signée au revers R. Lalique France Diamètre : 28 cm
Mes ordres d'achat