POELE en fonte laquée noir, il présente trois... - Lot 425 - Lasseron & Associés

Lot 425
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
POELE en fonte laquée noir, il présente trois compartiments à décor d'après l'Antique d' Apollon sur son char, masque d'Apollon, vase de fleurs dans des médaillons entourés de chevaux ailés. Il repose sur des pieds arqués. 135 x 88 x 26,5 cm (Manques)
Mes ordres d'achat