AUBUSSON

Lot 428
Estimation :
700 - 1000 EUR
AUBUSSON
Tapis à décor de semi de fleurettes géométriques, fond beige. Fin XVIIIème siècle - début XIXème siècle (Accidents et usures) 370 x 340 cm
Mes ordres d'achat