AUBUSSON, années 1940

Lot 430
Estimation :
800 - 1200 EUR
AUBUSSON, années 1940
Tapis à décor géométrique de semis de crochets volatiles stylisés sur fond vert pâle, bordure à frise de fers de lance. 220 x 300 cm (Accidents, usures)
Mes ordres d'achat