KAZAK

Lot 439
Estimation :
800 - 1000 EUR
KAZAK
Tapis à décor de trois médaillons crénelés ivoire et jaune sur fond rouge, parsemé de motifs géométriques, large bordure ivoire. 195 x 124 cm (Restaurations, usures)
Mes ordres d'achat