SHUMMAK, XIXème siècle

Lot 446
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SHUMMAK, XIXème siècle
Tapis à important médaillon stylisé sur un fond rouge parsemé d'animaux et de fleurs stylisées, large bordure à motif répétitif. 290 x 195 cm (Usures, restauration)
Mes ordres d'achat