EROS (Le livre d').

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
EROS (Le livre d').
100 gravures monotypes et gouaches de P.Y. TREMOIS. Club du livre, 1970 ; 2 vol. in-4 dont un de suite, rel. d'éditeur pour le texte. Un des exemplaires sur Arches, accompagnés d'une suite, Signés par l'artiste.
Mes ordres d'achat