Jean-Claude NOVARO (né en 1941)

Lot 148
Estimation :
500 - 700 EUR
Vase-boule en verre soufflé irisé bleu, blanc. Fines applications en cordons circulaires bleus. Signé, daté 89 et marqué 16 Auric. Haut.: 36cm - larg.: 32 cm Réf. : Pièce semblable reproduite p. 29 « Novaro maître verrier » Alain Renner 1993.
Mes ordres d'achat