Claude MONOD (1944 - 1990)

Lot 194
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Claude MONOD (1944 - 1990)
Vase triangulaire en verre soufflé de forte densité à décor intercalaire de lignes jaunes, vertes et grises à la façon de plumes. Signé, numéroté: 89 6 32. Haut.:15cm - Larg.:12cm
Mes ordres d'achat