Quatre baguettes au même modèle en bois mouluré... - Lot 78 - Lasseron & Associés

Lot 78
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Quatre baguettes au même modèle en bois mouluré et doré motif en reparure de style provençal, XVIIIe siècle. XIXe siècle. (Quelques accidents) 28,9 x 35,5 cm - Profil : 1,9 cm 30,9 x 37,1 cm - Profil : 30 cm 36,8 x 28,8 cm - Profil : 35,5
Mes ordres d'achat