Deux cadres : Cadre en bois et stuc doré... - Lot 172 - Lasseron & Associés

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Deux cadres : Cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux et de palmettes. Epoque Restauration (Accidents) 43,3 x 59,6 cm - Profil : 6,5 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes. Epoque Empire (En l'état) 53,8 x 62 cm - Profil : 6 cm
Mes ordres d'achat