Deux cadres : Cadre en sapin mouluré. Début... - Lot 177 - Lasseron & Associés

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux cadres : Cadre en sapin mouluré. Début du XIXe siècle 48,8 x 61,5 cm - Profil : 9,5 cm Cadre en peuplier mouluré. XIXe siècle 44,8 x 60,8 cm - Profil : 6,5 cm
Mes ordres d'achat