Trois cadres : Gorge en bois mouluré et doré,... - Lot 187 - Lasseron & Associés

Lot 187
Estimation :
220 - 250 EUR
Trois cadres : Gorge en bois mouluré et doré, rais de coeur en stuc à la vue. Début du XIXe siècle. (Accidents) 30,9 x 42,6 cm - Profil : 4 cm Cadre en bois mouluré et doré, frise en stuc à la vue. Epoque Louis-Philippe. (Accidents) 33 x 42,5 cm - Profil : 5,7 cm Gorge en bois mouluré et doré, rais de coeur en stuc à la vue. XIXe siècle 30,4 x 39 cm - Profil : 4,2 cm
Mes ordres d'achat