Deux cadres : Cadre en bois et stuc doré,... - Lot 190 - Lasseron & Associés

Lot 190
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Deux cadres : Cadre en bois et stuc doré, frise de feuilles de laurier à l'extérieur et de perles à la vue. Milieu du XIXe siècle (Dorure usée) 33 x 41 cm - Profil : 5,5 cm Cadre en bois et stuc doré, frise de feuilles de laurier et perles. Milieu du XIXe siècle. (Quelques accidents) 22,6 x 30 cm - Profil : 6,7 cm
Mes ordres d'achat