Gorge en bois mouluré et doré. Début du XIXe... - Lot 193 - Lasseron & Associés

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Gorge en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle (Restauration) 21,9 x 27,5 cm - Profil : 6,4 cm
Mes ordres d'achat