Cadre à profil renversé en chêne sculpté... - Lot 195 - Lasseron & Associés

Lot 195
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cadre à profil renversé en chêne sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe dans les milieux. Epoque Louis XIII. (Modifié dans ses dimensions) 77 x 80,2 cm - Profil : 11,5 cm
Mes ordres d'achat