Trois baguettes : Baguette en bois mouluré... - Lot 198 - Lasseron & Associés

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Trois baguettes : Baguette en bois mouluré et doré, motifs en reparure. Provence, XVIIIe siècle. 15,7 x 21,2 cm - Profil : 1,2 cm Baguette en bois mouluré et doré. XVIIIe siècle. 10,6 x 11,6 cm - Profil : 1,6 cm Baguette en bois mouluré et doré, motifs en reparure Provence XVIIIe siècle. (Recoupée et petits accidents) 8,4 x 19,7 cm - Profil : 2,1 cm
Mes ordres d'achat