Baguette en bois mouluré et doré, à décor... - Lot 200 - Lasseron & Associés

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Baguette en bois mouluré et doré, à décor de canaux et de perle à la vue. Epoque Louis XVI. (Dorure très usée) 47,7 x 63,2 cm - Profil : 5,5 cm
Mes ordres d'achat