Shelia TURNER (Née en 1941) Port, 1975 Huile... - Lot 0 - Lasseron & Associés

Lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Shelia TURNER (Née en 1941) Port, 1975 Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite 25 x 35 cm
Mes ordres d'achat