Brigitte SIMON (1926) Montagne mystique,... - Lot 0 - Lasseron & Associés

Lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Brigitte SIMON (1926) Montagne mystique, 1982 Huile sur toile signée en bas à gauche, datée et titrée au dos 101 x 101 cm Bibliographie : - « Brigitte Simon, peintures 1961-1989» Musée de Saint Denis, Reims, novembre-décembre 1989, décrit sous le n° 19
Mes ordres d'achat