Raymond DAUSSY (1918) Moulin à eau, 1944... - Lot 0 - Lasseron & Associés

Lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Raymond DAUSSY (1918) Moulin à eau, 1944 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 27 x 36 cm
Mes ordres d'achat