TABLE de forme demi-lune en acajou et placage... - Lot 0 - Lasseron & Associés

Lot
Estimation :
700 - 1000 EUR
TABLE de forme demi-lune en acajou et placage d'acajou à ramages orné de moulures dans des encadrements. Elle repose sur des pieds fuselés et cannelés terminés par des sabots de bronze. Style Louis XVI, XIXème siècle 82 x 107 x 53,5 cm Fentes, restaurations
Mes ordres d'achat