TABLE A JEU de forme rectangulaire, en placage... - Lot 0 - Lasseron & Associés

Lot
TABLE A JEU de forme rectangulaire, en placage de citronnier, marqueté de filets d'ébène et d'un motif rayonnant ovale. Elle repose sur des pieds en gaine, terminés par des roulettes. Travail anglais dans le goût Regency (Fentes et manques de placage) 75,5 x 87,5 x 48 cm Accidents
Mes ordres d'achat