CASIER A LETTRES de forme rectangulaire en... - Lot 0 - Lasseron & Associés

Lot
Estimation :
300 - 600 EUR
CASIER A LETTRES de forme rectangulaire en placage de citronnier dans un double encadrement de frises de perle en acier. Le couvercle démasque un intérieur à soufflet et un porte enveloppes en maroquin jaune. Travail du milieu du XIXème siècle 3,5 x 25 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat