PIANO FORTE de forme rectangulaire en placage... - Lot 0 - Lasseron & Associés

Lot
PIANO FORTE de forme rectangulaire en placage de palissandre. Les montants en x réunis par une traverse tournée et terminés par des roulettes. 90 x 178,5 x 79 cm (Accidents) Porte la marque : "Piano Ignace Pleyel n°10884
Mes ordres d'achat