CHAISE à dossier plat mouvementé en bois... - Lot 0 - Lasseron & Associés

Lot
CHAISE à dossier plat mouvementé en bois naturel mouluré et sculpté de grenade, la ceinture sinueuse, elle repose sur des pieds cambrés réunis par un croisillon. Epoque Louis XV Garnie de canne (accidentée) 96 x 51 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat