Narcisse DIAZ (1807 - 1876)

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Narcisse DIAZ (1807 - 1876)
Sous-bois Crayon noir (Taches) 7,5 x 13,7 cm Monogrammé en bas à gauche Provenance : ancienne collection Doria, sa vente, George Petit le 3 mai 1899, n°420
Mes ordres d'achat