Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle, suiveur d'Adriaen van OSTADE

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Jeune buveur Panneau de chêne, une planche, non parqueté 25.5 x 23.5 cm (Petits accidents) Sans cadre
Mes ordres d'achat