Henri GERVEX (1852-1929)

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Henri GERVEX (1852-1929)
Paysage Huile sur toile portant une trace de signature, porte une signature à l'encre sur le châssis. (Repeints) 16 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat