Attribué à Edouard-Joseph GOERG (1893-1969)

Lot 38
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Le potager de Cély-en-Bière, vers 1922 (Portrait présumé de l'artiste) Huile sur toile (rentoilé) 128,5 x 95,5 cm
Mes ordres d'achat