Suzanne ROGER (1899-1986)

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Suzanne ROGER (1899-1986)
"En plein mois d'août", 1946 Huile sur toile signée en haut à gauche , titrée et datée au dos (Petits manques et rayures) 100 x 81 cm Référence : Galerie Louise Leiris, 1946
Mes ordres d'achat