Pierre LANGLADE (1907-1972)

Lot 79
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Pierre LANGLADE (1907-1972)
Port de plaisance animé Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm (Cadre moderne en stuc doré de style Louis XV)
Mes ordres d'achat