BRACELET articulé en métal noirci et doré,... - Lot 93 - Lasseron & Associés

Lot 93
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
BRACELET articulé en métal noirci et doré, les maillons ajourés appliqués de couronnes comtales et fleurs de lys alternées. (Usures et accident au fermoir) Travail français, vers 1820. Longueur : 19, 5 cm
Mes ordres d'achat