COUVERT de SERVICE à glace en argent, le... - Lot 193 - Lasseron & Associés

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
COUVERT de SERVICE à glace en argent, le cuilleron et la lame ciselés de feuillage et de fleurs, le manche terminé par des branches fleuries en enroulement et coquilles, chiffré. Orfèvre : BOIVIN Poids : 162 gr
Mes ordres d'achat