POT à LAIT en argent posant sur quatre pieds... - Lot 203 - Lasseron & Associés

Lot 203
Estimation :
100 - 120 EUR
POT à LAIT en argent posant sur quatre pieds à enroulement, la panse renflée à décor de larges côtes, la prise à enroulement. Orfèvre : DEBAIN Poids : 102 gr
Mes ordres d'achat