DEUX BERGERES formant pendants à dossier... - Lot 262 - Lasseron & Associés

Lot 262
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
DEUX BERGERES formant pendants à dossier violoné en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les accoudoirs galbés, la ceinture sinueuse, elles reposent sur des pieds cambrés. Style Louis XV 91,5 x 64 x 49 cm
Mes ordres d'achat