COMMODE de forme rectangulaire en acajou... - Lot 288 - Lasseron & Associés

Lot 288
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
COMMODE de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre à quatre tiroirs en façade, les montants en pilastre sont surmontés de chapiteaux en bronze. Elle repose sur des pieds antérieurs à griffes de lion. Dessus de marbre Sainte-Anne Première moitié du XIXe siècle (Restaurations) 88,5 x 130 x 58 cm
Mes ordres d'achat