DEUX FAUTEUILS à dossier cintré en bois naturel... - Lot 293 - Lasseron & Associés

Lot 293
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
DEUX FAUTEUILS à dossier cintré en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les accoudoirs galbés, la ceinture sinueuse, ils reposent sur des pieds cambrés. Ancien travail provincial (Restaurations, l'un accidenté, deux pieds refaits et accident au dossier) 83,5 x 62 x 48 cm - 85 x 61 x 49 cm (fauteuil accidenté)
Mes ordres d'achat