Hamish FULTON

Lot 19
Estimation :
70 - 80 EUR
Hamish FULTON
Fleurs Sauvages - sept jours de marche dans les Pyrénées Printemps 1981 Tirage offset signé et numéroté 307/500 d'une photographie panoramique à déplier Ed. MAM Centre Georges Pompidou, Paris, 1981
Mes ordres d'achat