Claude GILLI

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Claude GILLI
Connaître la sculpture de Claude Gilli Textes de Jacques Dopagne et Michel Roudillon Sculpture en métal chromé Signé sur la terrasse Edition originale signée et numérotée 35/100 20 x 19 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat