Shoichi HASEGAWA

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Shoichi HASEGAWA
La loi du silence Textes de Thérèse Plantier L'ouvrage est numéroté 33/60 et contient une gravure signée et numérotée Editions Librairie Saint Germain des Prés, Paris, 1975
Mes ordres d'achat