KRIKI

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
KRIKI
Le tourne-disque, 1991 Multiple en résine peinte Edition de tête du livre contenant une sérigraphie en couleur, signée et numérotée Signé sur la sculpture Livre signé et numéroté 25/100 et préfacé par Antoine de Caunes Editions Enrico Navarra / Galerie Loft 45 x 43 x 31 cm
Mes ordres d'achat