Max PAPART

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Max PAPART
- Silencieuse entrave au temps Texte de Jean Orizet, préface de jean-Louis Bory Dédicacé en première page par Max Papart L'ouvrage est numéroté 33/40 et contient une gravure signée et numérotée Editions Librairie Saint Germain des Prés, Paris, 1972
Mes ordres d'achat